<mark id="klnru"></mark>
  • <mark id="klnru"><ruby id="klnru"></ruby></mark>
    <big id="klnru"><dfn id="klnru"></dfn></big>

  • <mark id="klnru"><u id="klnru"><dl id="klnru"></dl></u></mark>
    1. 漢信
       
       
       
      全國免費銷售熱線:800-830-1026
      致力打造光通信設備十大品牌
       
      10M/100M單纖雙向光纖收發器
         
        7*24小時
      銷售服務熱線
         

      020-82189713
      020-85548287
      020-85548660
      020-82189022

        免費銷售熱線
          800-830-1026
       

      10M/100M單纖雙向光纖收發器當前位置 > 首頁 > 產品展示 >10M/100M單纖雙向光纖收發器

         
      10M/100M單纖雙向光纖收發器
      10M/100M單纖雙向光纖收發器

      產品介紹
           HS140系列單纖雙向光纖收發器符合IEEE802.3/802.3u標準。具有10M/100M自適應功能,可以在一根光纖上傳輸雙向數據,大大節省了光纖資源,實現雙絞線與單/多模光纖之間的信號轉換。雙絞線接口為RJ45。光纖接口有ST,SC,FC,LC等.

      在線詢價:qq
            光纖收發器有6個LED指示燈:POWER、FX 100、TX 100、FX Link/Act、TX Link/Act、Fdx。
       
      組網方案:


      技術參數:
      標準: IEEE 802.3  10BaseT, IEEE 802.3u   100Base-TX, 100Base-FX
      接口: 雙絞線: RJ45
      光纖: SC或ST
      LED:  PWR,  FX  100,  FX  Link/Act,   FDX,  TX  100,  TX  Link/Act
      傳輸速率:
          雙絞線: 10Mbps,100Mbps
          光纖: 100Mbps
      雙工方式: 全雙工或半雙工
      雙絞線:  5類,5E類
      單模: 8.3/125,9/125,10/125µm
      電源: 交流220V(175-250V),50Hz
      直流:5V,1A
      環境溫度: 0 ~ 50℃
      存儲溫度: -20 ~ 70℃
      濕度: 5% ~ 90%
      體積:26×70×95mm(高×寬×長)
       
      訂貨信息:
      外置電源臺式 :(內置電源型號在后面添加字母"N")

      產品型號
      波長
      光接口
      電接口
      光功率(dBm)
      接收靈敏度(dBm)
      傳輸距離
      HS140-SSC-25A/B 
      1310/1550nm

      SC

      RJ-45
      -13 to -8
      ≤ -36
      25km
      HS140-SSC-40A/B  
      1310/1550nm
      SC
      RJ-45
      -8 to -3
      ≤ -36
      40km
      HS140-SSC-60A/B 
      1310/1550nm
      SC
      RJ-45
      -10 to -5
      ≤ -36
      60km
      HS140-SSC-80A/B 
      1310/1550nm
      SC
      RJ-45
      -5 to -3
      ≤ -36
      80km

      卡式
      產品型號
      波長
      光接口
      電接口
      光功率(dBm)
      接收靈敏度(dBm)
      傳輸距離
      HS140-SSC-25M 
      1310/1550nm

      SC

      RJ-45
      -13 to -8
      ≤ -36
      25km
      HS140-SSC-40M
      1310/1550nm
      SC
      RJ-45
      -8 to -3
      ≤ -36
      40km
      HS140-SSC-60M
      1310/1550nm
      SC
      RJ-45
      -10 to -5
      ≤ -36
      60km
      HS140-SSC-80M
      1310/1550nm
      SC
      RJ-45
      -5 to -3
      ≤ -36
      80km

       


       

         
         
      產品導航:光端機 電話光端機 PCM設備 光纖收發器 光電轉換器 協議轉換器 漢信光纜 光Modem(光貓) 視頻光端機 數字光端機
       

      版權所有:漢信(廣東)通信設備股份有限公司
      地   址:廣東省廣州市黃浦區廣州科學城瑞和路39號G5座3A21至3A26號
      電   話:020-85548287 020 85548285 傳 真:020-82189311
      E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.11g68q.cn
      ICP證號碼:粵ICP備08032431號


      日日摸夜夜摸人人看